Для "Динамо" еще не все потеряно

Такое мнение по окончании игры второго тура между украинским клубом и венским "Рапидом" выразил главный тренер "бело-синих" Олег Блохин.

По словам коуча, его подопечные должны были закончить игру еще в первом тайме, когда имели несколько моментов, что довести счет до разгромного. "Думаю, что команда начала игру немного нервно. Потом забили два мяча, еще были моменты.

Игра должна была закончиться в первом тайме. В перерыве предупреждали, что нужно сыграть внимательно первые 15-20 минут, и тогда игра так бы и протекала. Но дали забить первый гол, Рапид почувствовал уверенность, хозяева пошли вперед.

Ну и пропускать на 94-й минуте такой мяч просто нельзя. Думаю, что мы скорее потеряли 2 очка, а Рапид одно нашел. Турнир еще весь впереди, так что, думаю, все только начинается. Не все потеряно", - сказал Блохин.